вторник, 21 декабря 2010 г.

Как выиграть в «Лото-Забава» миллион долларов? Или реальная история одного лотерейного выигрыша

43-летний предприниматель Юрий из Одесской области рассказал реальную историю своего выигрыша - джек-пота на сумму 8 000 000 гривен!

- Я приехал в Одессу по делам,- делится он секретом своей невероятной удачи.- Собирался возвращаться, шел на автобусную станцию, и тут на моем пути оказалась огромная лужа, решил не рисковать, пошел в обход и вышел как раз к «Привозу». Время еще было, и я зашел на рынок. 

Походил, посмотрел и тут я увидел маленький лотерейный киоск и вспомнил, что в кармане лежит выигрышный билет «Лото-Забава». Сумма мизерная – всего 2 гривны, но почему бы не забрать, а заодно - купить пару билетов на следующий тираж. Я играю в «Лото-Забава» уже года четыре, фанатом себя не считаю, но игра мне нравится, потому что в ней часто выигрывают по-крупному. Ну вот, подхожу к киоску, даю продавцу свой билет, 50 гривен и говорю, чтобы дал мне пару билетов «Лото-Забава». А в ответ получаю свои 2 гривны и 5 билетов на все 50 гривен, правда, в красивом таком буклетике про новогоднюю лотерейную акцию. Мне было лень ругаться , забрал билеты и пошел. Сейчас как подумаю, а если бы не поленился и вернул назад три билета? Вот было бы смешно!

Мультимиллионер любит вспоминать, как он смотрел судьбоносный телерозыгрыш и услышал, что джек-пот 8 000 000 гривен выигран в Одесской области.

- У меня не было никакого предчувствия, но свои билеты решил на всякий случай проверить.

В тот же день 16-летний сын получил от Юрия давно обещанный сенсорный телефон. А жена сразу решила, как они будут расширять свой небольшой бизнес. Сам Юрий присматривает себе приличный джип.

А теперь немного интересной статистики. Юрий стал 81-м миллионером в истории «Лото-Забава» и 18-ым в 2010 году. Он выиграл четвертый джек-пот этого года. Причем предыдущий счастливчик, Татьяна из Николаевской области, сорвала в августе такую же сумму – 8 000 000 гривен. Кстати, тот розыгрыш проходил 8 числа 8 месяца, а Юрий выиграл 12 числа 12 месяца, вот такая загадочная игра удачи в нумерологию!

А в день Святого Николая, когда самое время свершаться всяческим новогодним чудесам, в «Лото-Забава» снова родился миллионер, 19-й в этом году и 82-й в истории лотереи. Кстати, случилось это 19-го декабря!

Удивительная новогодняя лотерейная карусель «Лото-Забава» продолжается. Помните, мультимиллионер Юрий упомянул о новогодней акции? Называется она «Авто під ялинку», уже прошли два дополнительных розыгрыша, в которых выиграли 2 приза по 25 000 грн., впереди еще один и, наконец, самое интересное – розыгрыш главного приза, классного внедорожника «Форд Куга» стоимостью 250 000 грн.! Хотите участвовать в игре – покупайте 5 билетов «Лото-Забава» стоимостью от 10 до 16 грн. и отсылайте СМС с цифрой 5 на номер 105 (подробности на точках продаж, на сайтах www.msl.com.ua и www.mslonline.com.ua, в лотерейной газете «Азарт від МСЛ»).

Автомобиль обязательно выиграют 2 января в прямом эфире телерозыгрыша «Лото-Забава» (трансляция на канале «1+1» в 9 утра). Представляете, какой незабываемый подарочек под елочку получит счастливчик, который в буквальном смысле въедет в Новый Год на «Форд Куга»!
Впереди Новый Год и новые тиражи «Лото-Забава». На кону новый джек-пот - 3 000 000 гривен. И новые лотерейные миллионеры уже покупают сувои счастливые билеты. А вы уже купили?

Купить можно прямо сейчас вот здесь:

5 комментариев:

  1. Ложь, пиздежь и провокация

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочешь узнать куда уезжают призовые автомобили GC5 в Лото Забава?
      нажимай сюда => http://loto-zabava.hol.es/avto.php

      Удалить
  2. Я вот на этом сайте всегда читаю тактики и отзывы о лотреях TheLotter отзывы
    . Реально оень много полезной инфы)

    ОтветитьУдалить
  3. Алексей, как я могу проверить powerball результаты http://localotto.com/ru/powerballusa на этом сайте за 2017 год? Почему то немогу найти точные данные.

    ОтветитьУдалить
  4. Я никогда не верю, что все еще есть сила в заклинании, пока я не найду великого заклинателя заклинаний, который поможет мне с моими счастливыми номерами, которые я использовал для выигрыша в лотерею, этот человек помог многим людям по-разному, я был так повезло найти этих великих врачей. Я передаю эти показания зрителям там, потому что я нашел его в Интернете тоже от кого-то, кого он когда-то помог выиграть банк евро-джек, если вам нужна его помощь, вот его электронная почта AKHIGBESPELLHOME@GMAIL.COM, он также помогает с следующие проблемы

    ПРОБЛЕМЫ ОТНОШЕНИЙ

    БОРЬБА ДУХОВНЫХ ПРОБЛЕМ

    ВЫИГРЫВАНИЕ ЛОТЕРЕЙНЫХ НОМЕРОВ

    ПРОДВИЖЕНИЕ В ОФИСЕ

    ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА

    ДЕНЕЖНЫЕ ШАРЫ

    ПРИВОРОТ


    Все это то, что доктор АХИГБЕ может сделать с силой своих богов
    для удобства общения вы можете связаться с ним по электронной почте AKHIGBESPELLHOME@GMAIL.COM или whatsapp +2349035428122

    ОтветитьУдалить